Kl. Luster in sog. poln. Art,
20. Jh., balusterartiges Metallgestell, 2-reihig, insges. 12-flg. elektr. montiert, an Kette mit Rosette hängend, H: 53 cm, D: 59 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kl. Luster in sog. poln. Art,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |